Коронавирус объединил депутатов и волков

26 августа 2020, 17:23 | Репортеръ
Заксобрание Кировской области вручило благодарность кировскому отделению мотоклуба «Ночные волки» за помощь во время пандемии.
Коронавирус объединил депутатов и волков
Фото: Информационный центр ОЗС

По поручению спикера ОЗС Владимира Бакина председатель комиссии по Регламенту Юрий Балыбердин вручил кировскому отделению мотоклуба «Ночные волки» благодарность от регионального ЗС. Юрий Балыбердин рассказал, что в пик пандемии «Ночные волки» принимали активное участие в волонтерстве. «Ребята развозили продуктовые наборы нуждающимся – молодым семьям, ветеранам, пенсионерам. Мне особенно приятно, что среди членов этого мотоклуба – мой помощник Лев Прокофьев, и что он – один из самых активных волонтеров», - отметил Балыбердин.

Как сообщается на сайте ОЗС, в настоящее время в кировском отделении «Ночных волков» семь постоянных членов. За время острой стадии пандемии коронавируса они развезли продуктовые наборы по полутора тысячам адресов.

Комментарии (25)К последнему
Гость_Планетарный ум | 26 августа 2020, 17:40 #
Байкеры всегда были продажными, можно вспомнить ангелов ада
Гость_не юрист | 27 августа 2020, 09:11 #
правильно было бы написать "короновирус фашизировал всех пузатых шакалов"
Гость_Аня Алко + Корвалол | 27 августа 2020, 12:11 #
копанёва ненавижу пью токо алко и корвалол копанев врёт что он живет в пятикомнатной квартириа ненавидит его все плохой врач убийца угробил моего мужа алкаша мне сломал ногу нос и жрп
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ