Куда сходить с ребенком в последние выходные перед школой

26 августа 2020, 13:37
Грядущие выходные дни станут последними перед началом учебного года. А значит, это идеальное время для семейного отдыха. Куда сходить в Кирове, чтобы провести время интересно и с пользой, где купить все необходимое для школы и какой выбрать букет для классной руководительницы, расскажем в нашей статье.
Куда сходить с ребенком в последние выходные перед школой

Готовимся ко Дню знаний

Всей семьей можно посетить «Школьный базар», в этом году он проходит в супермаркетах «Система Глобус» по адресам: ул. Воровского, 135; ул. Ленина, 20; ул. К.Маркса, 38 и в торговом центре GREEN HOUSE, ул. Ленина, 205. Продлится «Школьный базар» по 30 сентября включительно. Здесь есть все, что необходимо как первокласснику, так и выпускнику: альбомы и скетчбуки для рисования, тетради 12-96 листов, блокноты, записные книжки, тетради А4 формата, дневники, пеналы, сумки для обуви, рюкзаки, точилки, ластики.

В ассортименте представлены канцелярские принадлежности: карандаши цветные, карандаши чернографитные, фломастеры и ручки. А еще -товары для творчества: пластилин, краски, гуашь, цветная бумага, картон. И все это сейчас СО СКИДКОЙ 30%.

Приятным дополнением к выгодным покупкам станет возможность получения бонусов на бонусную карту «Система Глобус», потратить которые можно в любом предприятии - участнике «Программы» по курсу 1 бонус=1рубль*. А еще, совершая покупки на сумму от 100 рублей с применением бонусной карты, можно принять участие в акции и выиграть крутые призы: Яндекс.Станцию, смартфон XIAOMI Redmi Note 8T 32GB и главный приз - ноутбук HP 15 –rb077ur. Подробнее на сайте shkola.s-globus.ru

Выбираем цветы для учителя

Хорошая традиция дарить учителю цветы 1 сентября. И хорошая традиция приходить за стильными, современными, оригинальными букетами на «Цветочный базар» в цветочные бутики «Система Глобус» по адресам: ул. Воровского, 135 и ул. Чапаева, 55. На празднике цветов с 31 августа по 1 сентября можно приобрести букет по цене от 499,00 рублей. Обязательно приходите всей семьей, пусть школьники сами найдут подходящие цветы или цветочную композицию для классного руководителя. 

Цветочные базары проходят в крупнейших супермаркетах «Система Глобус», а это значит, что здесь можно не только купить букет, но и выбрать оригинальный подарок, подобрать к нему упаковку и декор. Кроме того, заказ можно оформить по телефонам: (8332) 511-511 - Цветочный бутик, ул. Воровского, 135; (8332) 57-00-33 - Цветочный бутик, ул. Чапаева, 55 и на сайте цветы-глобус.рф. Профессиональные флористы создадут букет на ваш вкус, а курьер службы доставки бережно привезет его вам по указанному адресу и в удобное для вас время**.

Отдыхаем всей семьей перед началом учебного года

Когда все необходимое к школе куплено, красивый букет заказан, самое время отправиться в развлекательный центр «Глобус». Здесь каждый найдет себе развлечение по душе: просмотр фильмов в современных кинозалах, освежающие коктейли, космические бургеры, молочные овершейки, хрустящий попкорн.

Кроме того, гостей ждет обновленное меню и специальные предложения для обладателей бонусной карты «Система Глобус». Так, например, лапша-вок с курицей в соусе «Ким-чи» при предъявлении бонусной карты всего 159,00 рублей.

Для семейного просмотра рекомендуем фильм «Вратарь Галактики» (6+).

2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика.

Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он тоже игрок. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

В кинотеатре развлекательного центра «Глобус» с 27 августа.

Купить билеты можно онлайн.

Все просто:

Шаг 1 - узнайте расписание фильмов и купите билет на сайте s-globus.ru
Шаг 2 - получите QR-Код
Шаг 3 - сканируете QR-Код на входе в зал у контролёра
Работа развлекательного центра осуществляется в соответствии со всеми рекомендациями Роспотребнадзора по обеспечению санитарной безопасности.

Проведите последний уикенд августа всей семьей, зарядитесь отличным настроением и позитивом на весь грядущий учебный год!

Справка
*Подробнее на bonus-globus.ru/ **Подробности на сайте s-globus.ru/ Бесплатная доставка при заказе от 1500,00 рублей. Доставку осуществляет ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1
Комментарии (55)К последнему
Гость_Лесник | 26 августа 2020, 14:30 #
Сводите детеныша в лес, оставте посреди белого дня одного, пусть обосрется, но зато познает окутывающую тишину и безграничную силу природы.
Гость_Настя | 26 августа 2020, 15:39 #
А КРОМЕ системы глобус больше некуда ребёнка сводить??????? Все денюшки надо глобусам принести? Не порвёт их?
Гость_ХА | 26 августа 2020, 15:20 #
мои по пустыне шарятся у бушменов папку ищут
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ