КТК обещает подготовить город к зиме через 10 дней

4 сентября 2020, 17:22 | Репортеръ
Руководитель «Кировской теплоснабжающей компании» сообщил, что все котельные, кроме одной, полностью готовы к работе в зимних условиях.
КТК обещает подготовить город к зиме через 10 дней

Как сообщили в кировской мэрии, готовность города к отопительному сезону на данный момент составляет 83%. Руководитель КТК Дмитрий Яшин отметил, что все котельные Кирова, кроме одной, полностью готовы к отопительному сезону. «На одной котельной — в Сидоровке — завершается реконструкция. К 15 сентября объект будет сдан. В 190 из 230 центральных тепловых пунктов закончен весь цикл подготовительных мероприятий, в течение недели в полную готовность будут приведены все остальные ЦТП», - заверил руководитель КТК.

Отметим, что на сегодняшний день 706 многоквартирных домов в Кирове до сих пор остаются без горячего водоснабжения. В КТК отметили, что за минувшую неделю горячая вода появилась в 472 домах. Остальные, пообещал Яшин, будут подключены к горячему водоснабжению к 15 сентября.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (5)К последнему
Гость_дурак | 4 сентября 2020, 20:38 #
брехня
Гость_Крот | 6 сентября 2020, 15:38 #
Причём брехня от первого до последнего слова. А они заказушку свою тоже за наш счёт публикуют? А яшина этова ваще кто то видел?
Гость_гость | 4 сентября 2020, 21:17 #
Что за глупость сказали, что консессия позволит снизить тарифы на теплоснабжение. Т+ заложит все затраты по консессии в тариф. Не надо пудрить могли кировчанам, если ничего не понимаете.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ