В ВятГУ опровергли слухи о дистанционке

7 сентября 2020, 17:57 | Репортеръ
Студенты кировского вуза сообщили, что со следующей недели ВятГУ может уйти на дистанционное обучение.
В ВятГУ опровергли слухи о дистанционке

Как стало известно Newsler.ru сегодня, 7 сентября, в ВятГУ со следующей недели могут ввести дистанционное обучение. Студенты вуза сообщили, что учащимся на некоторых факультетах в деканате сообщили, что с 14 сентября они переходят на дистанционное обучение. Причин перехода на дистанционку студентам не назвали.

Ректор ВятГУ Валентин Пугач в разговоре с журналистом Newsler.ru сообщил, что слухи о дистанционке - «это фейк». «Решения о переходе на дистанционное обучение не принято. Все разговоры о дистанционке — это фейк. Учебный год только начался, естественно, мы отслеживаем динамику заболеваемости, и если она будет расти, то мы рассмотрим вопрос, и по согласованию с Роспотребнадзором, и с оперативным штабом по борьбе коронавирусом примем такое решение. Если динамики резкой не будет, то мы продолжим работать в очном режиме. Пока никаких решений не принято. Сейчас есть несколько заболевших, но они появились в первые дни. И очевидно, что они заболели не у нас, а приехали с таким заболеванием. Поэтому смотрим внимательно. Все необходимые меры приняты», - рассказал Валентин Николаевич.

Комментарии (3)
Гость_Дед мопед | 7 сентября 2020, 19:50 #
На попробувалку пензии не хватаеть!!! Спасибо Партии родной ЕР. за наше шщастливое детство!
Гость_Катерина | 8 сентября 2020, 10:20 #
то есть своя же администрация среди своих же сотрудников распространяет "фейки" - прекрасная система управления, очень по-нашему - всем пример!
Гость_Злой | 8 сентября 2020, 14:21 #
П е с т е ш ь
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ