В Кирове откроется эзотерический клуб

9 сентября 2020, 18:35 | Репортеръ
Одним из участников станет кировский юрист Ярослав Михайлов.
В Кирове откроется эзотерический клуб

В Кирове планируют открыть эзотерический клуб на базе нового ресторана «Mr. Green» на ул. Заводской, 51. Открытие запланировано на середину октября. Одним из участников эзоклуба станет юрист Ярослав Михайлов.

Как рассказал сам Михайлов, к эзотерике он пришел в середине 90-х годов. «Профессионально заниматься стал с 2010 года, когда познакомился с практикующим астрологом Викторией Розен. Эти знания мне очень помогли в жизни, предупреждали о грядущих событиях. Работая со звездами, картами Таро, числами, я смог предвидеть предстоящие события и изменить свою судьбу. Благодаря картам мы открываем сейчас свой клуб», - рассказал Михайлов.

Комментарии (48)К последнему
Гость_Дед Гнома | 9 сентября 2020, 18:43 #
Пригласите на открытие - губернатора. Надо бы узнать , когда область станет богатой и сколько ещё ждать победу над короной? .
Гость_КУДРЮМОВ | 9 сентября 2020, 21:31 #
Что мне нравится в Долгих это тело его податливое. Послушное. Влажное. Вмещающее в себя глубоко головушку буйную. Головушку красно-бурую. Крепкую. Плюющюю...
Гость_Гостья | 9 сентября 2020, 23:09 #
Психотеррором они занимаются, а не эзотерикой. Мозги е *** людям, и на этом наживаются. Мало вам одной организации под знаменем лгбт в Кирове. Мало Инна обула народа, ещё одни из 90-х. Жулики и аферисты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ