Лев будет отбиваться от мании величия, а у Скорпиона может просто съехать крыша

12 сентября 2020, 15:26
Астрологи предлагают прогноз дел, эмоций и событий на завтрашнее воскресенье.
Лев будет отбиваться от мании величия, а у Скорпиона может просто съехать крыша

Большинству знаков Зодиака завтра светит какое-то нездоровое буйство чувств. Хотя напоминать начальству про зарплату в воскресенье - довольно неожиданное предложение астролога.

Овен

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Телец

Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.

Близнецы

Сегодня вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь ее не совершить, а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.

Рак

Не скрывайте сегодня ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. Тогда уж точно добьетесь, а не добьетесь - так партию сколотите.

Лев

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Дева

В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, в воскресенье вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Весы

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Скорпион

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Стрелец

Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Как свои, так и чужие.

Козерог

Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Водолей

Не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку?

Рыбы

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя это, конечно, от лица зависит...

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весы будут энергичны, а у Водолеев случиться что-то интересное
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ