В новом «Макси» появится магазин Love Republic

14 сентября 2020, 14:19
Компания «Макси Девелопмент» подписала контракт с фирменным магазином женской одежды Love Republic. Их новая точка расположится на первом этаже торгово-развлекательного центра.
В новом «Макси» появится магазин Love Republic

Как стало известно, в торгово-развлекательном центре «Макси» на Луганской появится магазин Love Republic, торгующий женской одеждой. Всего же в ТРЦ будет более ста магазинов российских и мировых брендов. Контракты уже подписаны с такими компаниями, как New Yorker, Colin`s, Zarina, Befree, Love Republic и другие.

Напомним, что открытие ТРЦ запланировано на 1 марта 2021 года. Его площадь составляет 55 тыс. кв. метров, в том числе арендопригодная — 45 тыс. кв. метров.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (11)К последнему
Гость_Макс | 14 сентября 2020, 14:57 #
Кому нужно это шмотье, все давно есть в инете
Гость_Гость | 14 сентября 2020, 14:58 #
Придурки! Кировчане одеваются на рынке или в интернете. Особенно завален Авито всякими шмотками. Прежде чем заключать долгосрочный договор аренды, надо было хотя бы посмотреть, как живут другие ТЦ Кирова. Они скоро все закроются. Дальше изучить финансовое положение местного населения. Или вы думаете к вам из Казани или Москвы попрутся? Начинайте считать убытки. Если Макси откроют, то через год останется %50 от заезжающих сейчас бизнесменов. Кирову нужны новые рабочие места на производствах, а не продавцов-консультантов, торгующих Китайским ширпотребом.
Гость_не юрист | 14 сентября 2020, 17:21 #
вот и публикуют на этом же сайте истории дебилов, которых о б ъе бали на сайте авито ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ