«КЭПЛ» перевел на дистанционку пять классов из-за коронавируса

15 сентября 2020, 13:11
Директор кировского экономико-правового лицея Надежда Чернышева рассказала Newsler.ru о мерах профилактики распространения коронавируса.
«КЭПЛ» перевел на дистанционку пять классов из-за коронавируса

По словам Надежды Чернышевой, на сегодняшний день в «КЭПЛе» на дистанционное обучение переведены три класса из среднего звена и два класса из старшего звена. Директор подчеркнула, что в случае подтверждения заболевания коронавирусом учащегося или педагога, контактировавшего с классом, весь класс переводится на дистанционку на две недели.

Также Чернышева отметила, что в лицее приняты все необходимые меры профилактики распространения коронавируса: сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками, в учебных и административных кабинетах учебных корпусов установлены настенные ультрафиолетовые бактерицидные облучатели-рециркуляторы воздуха «ДЕЗАР-КРОНТ-802». Кроме того, в рекреациях учебных корпусов установлены автоматические дозаторы с антисептиками для обработки рук. В помещениях лицея проводится ежедневная уборка с применением дезинфицирующих средств.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (13)К последнему
Гость_свинья | 15 сентября 2020, 13:35 #
Там вроде директор пед был
Гость_Гость | 15 сентября 2020, 13:50 #
А чё ты о своём партнере ни чё слышал? И что у вас за любовь такой.
Гость_свинья | 15 сентября 2020, 14:28 #
Сиськи на фотке нарядные 4?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ