Депутата Ковязина предложили назначить зампредом комиссии по транспорту и ЖКХ

17 сентября 2020, 17:53 | Репортеръ
С инициативой на сегодняшнем заседании постоянной комиссии по транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, экологии и безопасности жизнедеятельности выступил депутат кировской городской думы Денис Ерохин.
Михаил Ковязин.
Михаил Ковязин. Фото: vk.com/m_kovyazin

Депутат кировской гордумы, председатель постоянной комиссии по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности Денис Ерохин предложил назначить своим первым замом другого депутата Михаила Ковязина. Напомним, что ранее эту должность занимал депутат-единоросс Алексей Анисимов, который ни разу не присутствовал на заседаниях ПС и пленарных заседаниях, после чего коллеги решили исключить его из состава комиссии.

Стоит отметить, что на текущий момент Ковязин является зампредом комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. На вопрос Newsler.ru о том, как он собирается совмещать две должности, Михаил Николаевич ответил следующее: «В регламенте не запрещено быть заместителем в двух комиссиях (запрещено быть председателем более одной комиссии). Тем не менее, в случае избрания замом комиссии по ЖКХ, напишу заявление на снятие зама по местному самоуправлению».

Добавим, что сегодня депутаты, присутствовавшие на комиссии, единогласно выбрали Ковязина новым зампредом, однако окончательное решение будет принято на пленарном заседании кировской городской думы, которое пройдет 23 сентября. 

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (5)К последнему
Гость_не юрист | 17 сентября 2020, 18:02 #
ростовщику и аферисту место на зоне
Гость_Гость | 17 сентября 2020, 19:18 #
А у него есть опыт работы в жкх?
Гость_не юрист | 17 сентября 2020, 20:04 #
нет, но есть опыт афер, жкх это сплошная афера...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ