По пути к проституткам Долгих встретился с потерпевшими по делу Ефремова

18 сентября 2020, 19:57 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих опубликовал у себя на канале в YouTube вторую часть закулисья съемок передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
Антон Долгих.
Антон Долгих. Фото: Канал «Юрист Антон Долгих» на YouTube.

Напоним, что ранее кировский юрист Антон Долгих побывал на съёмках выпуска передачи «Прямой эфир» под названием «Побег из борделя: Жрицы любви назовут имена покровителей!»,  в котором несколько кировчанок, бывших работниц борделя на ул. Московской, рассказали о своей начальнице и потребовали, чтобы ее привлекли к уголовной ответственности за побои.

Так, со слов Долгих, когда он находился в гримерной, в нее зашли участники программы, которая снималась до него. Это был брат Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, а также его жена. Долгих поговорил с ними, спросил, почему они не обжаловали приговор. По его словам, они очень удивились, «видимо, не знали, что приговор можно обжаловать им как потерпевшим». Далее юрист сообщил, что направил прокурору города Москвы заявление о принесении апелляционного представления.

Также Антон Долгих пояснил, что потерпевшие будут подавать гражданские иски после того, как будет вынесен приговор, «потому что, как они сказали, суд будет лучше рассматривать такие иски». По их мнению, заявление в суде в виде требования компенсации в размере 1 рубля сильно повлияло на приговор. Сам Долгих считает, что принять такое решение потерпевшим подсказал адвокат, однако гражданский иск следовало заявлять в рамках уголовного дела. Такой иск был заявлен, но исковые требования были сформулированы некорректно, считает он, поэтому суд оставил исковое заявление без рассмотрения.

Напомним, что в деле Ефремова старший сын погибшего потребовал взыскать с актера более 7 млн рублей в качестве компенсации, однако суд назначил ему около 800 тыс. рублей. Трое других потерпевших по делу о ДТП подали иски на 1 рубль. 

Комментарии (31)К последнему
Гость_не юрист | 18 сентября 2020, 20:09 #
По пути из Москвы в Киров Антон Долгих дважды спас мир от гибели, перевёл старушку через дорогу, закончил два локальных конфликта на Ближнем Востоке, побрил промежность и успел причиститься.
Гость_Дон Пердон | 18 сентября 2020, 21:34 #
Ты посмотри на фото, это не Антошка Долгих, это Арнольд Шварценеггер
Юрист Антон Долгих | 18 сентября 2020, 22:27 #
)) Я понимаю - и разделяю! - Вашу иронию... Но в данном случае все вопросы - к прекрасной редакции Newsler.ru! Они считают (совершенно обоснованно), что такие новости со словом "Долгих" в заголовке обеспечивают им просмотры, цитируемость, рейтинги...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ