Стал известен приговор кировской сутенерше, прославившейся на федеральном телеканале

18 сентября 2020, 12:20
Суд вынес решение по уголовному делу о притоне для проституции в одной из кировских квартир.
Стал известен приговор кировской сутенерше, прославившейся на федеральном телеканале

К штрафу в размере 100 тыс. рублей приговорил Октябрьский районный суд Кирова 50-летнюю Елену Русских, признанную виновной в организации и содержании притона для занятия проституцией в доме №101 на ул. Московской. Преступная деятельность, осуществляемая с 2018 по текущий год, была выявлена и пресечена сотрудниками полиции в результате так называемой проверочной (контрольной) закупки. 

Суд учел смягчающее обстоятельство: наличие трех малолетних детей на иждивении обвиняемой. Впрочем, если верить работницам притона, его хозяйка на это и рассчитывала, когда их усыновляла. Так утверждали ее «работницы» на днях показали в передаче Андрея Малахова по центральному телевидению. Приговор встпил в законную силу.

Комментарии (73)К последнему
Гость_Ghost | 18 сентября 2020, 13:01 #
Давно пора легализовать и вывести из криминала проституцию,как это сделано в Европе Это налоги,декриминализация,законный статус работниц с пенсионными и больничными,резкое сокращение заражений ЗПППП-мед карты и регулярные проверки по ЗППП Кому не выгодно-криминалу и криминалу в погонах
Гость_не юрист | 18 сентября 2020, 13:23 #
А чё только проституцию? А чё бы ещё и не наркотики?))
Гость_не юрист | 18 сентября 2020, 13:39 #
И ещё, баран: она легализована только в 9 странах Европы)) Про какую Европу ты говоришь?? Чё за баранья привычка говорить: "вся Европа", "весь мир"?? Тебя Евросоюз уполномочил делать такое заявление? Нет? Иди нах, тогда, легализатор уев))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ