Котельничанин стал победителем шоу «Золото Геленджика»

21 сентября 2020, 12:27
36-летний Николай Вершинин, баянист и вокалист из города Котельнич Кировской области, успешно прошел все испытания на популярном проекте на ТНТ.
Николай Вершинин.
Николай Вершинин. Фото: ТНТ

Суть нового шоу на ТНТ в том, что участники из разных регионов страны должны проходить различные испытания, победит тот, кто справится со всеми трудностями. Вчера вышел второй выпуск передачи, в котором принял участие житель Котельнича Николай Вершинин.

Первый аттракцион — «Двери». Участники должны были пробежать через семь стен с множеством дверей, большинство из которых — ненастоящие, после чего найти в песке золотые шары. Однако в песочнице было только 70 шаров, а участников 85. По пути между стенами встречались глубокие лужи, а также работники с гигантскими надувными молотами, колотящие всех вокруг, и мощные струи воды, сбивающие с ног.

На втором этапе участники в огромных костюмах футболистов должны были пройти по узкой дорожке, уворачиваясь от больших футбольных мячей. Справились лишь 43 человека. Следующий аттракцион носил название «Улей». Участники вбегали в лабиринт в виде сот и искали выход, а им мешали недовольные пчелы (помощники ведущих). Все двери, кроме одной, вели в воду. Отметим, что во время этого этапа был представлен 36-летний Николай Вершинин. Пока его снимал оператор, мужчина пел и читал смешные стишки про Вятку.

Затем был этап под названием «Мост». Участникам нужно было перейти шаткий подвесной мост под градом мячей. А на этапе «Кукуруза» участники, обняв огромный початок кукурузы, должны были долететь на ней до плавучей платформы и приземлиться на нее. Наконец, на этапе «Руки» Иван Охлобыстин читал загадки, а участники, переодетые в костюмы огромных ладошек, должны были упасть на правильный ответ.

В финал вышли пять человек, в том числе котельничанин. Он прочитал сходу сочиненную частушку: «С Вятки в Геленджик приехал, чтобы золото забрать, поддержите, земляки, вместе будем пировать!». Финалистам предстояло карабкаться по очень скользкой лестнице. Первым добрался до вершины Николай Вершинин. В конце шоу он должен был выбрать один из трех сейфов, в которых лежали килограммовый слиток золота, монета стоимостью в 100 тыс. рублей и початок кукурузы из золота стоимостью в полмиллиона рублей. Николаю достался последний приз.

Комментарии (12)К последнему
Гость_не юрист | 21 сентября 2020, 12:45 #
рядовой хабибуллин снимите противогаз, а я снял... ну и рожа...
Гость_юрик | 21 сентября 2020, 12:54 #
реально морда как у бульдога
Гость_Гость | 21 сентября 2020, 13:14 ответил Гость_юрик #
На себя посмотри. Порадуйся за человека. Откуда столько желчи?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ