«Мы в этом отвратительном спектакле участвовать не будем»: Герман Стерлигов рассказал, почему закрылись почти все его магазины

24 сентября 2020, 12:51
Недавно в сети появилась информация о закрытии всех магазинов Германа Стерлигова, однако российский предприниматель опроверг ее.
Герман Стерлигов.
Герман Стерлигов. Фото: wikimedia.org

Как сообщил Стерлигов в интервью «Радио 1», большинство магазинов в Москве и Московской области действительно закрыты, но лишь временно, на период пандемии коронавируса. Уже несколько месяцев работает только один магазинчик.

«Пока будет продолжаться вся это ерунда с масками, перчатками и прочим безобразием, мы в этом отвратительном спектакле участвовать не будем и магазины открывать не станем», — заявил предприниматель.

Стерлигов добавил, что пандемия не заставила его повышать цены на продукцию: мол, как было по 500 рублей за буханку хлеба, так и осталось. По его словам, люди продолжают покупать «натуральный хлеб», но бешеных денег бизнес, конечно, не приносит.

Напомним, что магазин Германа Стерлигова в Кирове закрылся еще в 2018 году. Местные жители запомнили его, как место, где продавали хлеб больше чем за три тысячи рублей, а также место, в которое запрещен вход представителям нетрадиционной ориентации.

Комментарии (13)К последнему
Гость_13 | 24 сентября 2020, 13:57 #
Примерно так же наверное бомжара будет объяснять почему он "не хочет" покупать майбах.
Гость_влад | 24 сентября 2020, 20:32 #
Какой же он дурак , этот Герман !
Konstantin Kopanev | 25 сентября 2020, 22:30 #
Мне нравятся такие люди. Я хоть и не кисло-капустный пацтриот, как Стерлигов, но он прикольный. Его интересно слушать. Немного в России таких людей.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ