Кировчанка вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис — 2020»

25 сентября 2020, 14:35
Руководитель управления делами и ассистент генерального директора АО «ГалоПолимер» Карина Сизова принимает участие в полуфинале международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц.
Кировчанка вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис — 2020»
Фото: missoffice.org

Проголосовать за кировскую участницу можно с 25 сентября по 15 октября здесь. По итогам голосования 30 из 113 девушек из России и других стран попадут в финал. Они получат возможность выиграть два миллиона рублей и корону победительницы, а также смогут стать лицом рекламной кампании генерального спонсора «Комус».

Отметим, что Карине Сизовой 27 лет, она живет в Кирове, училась в Вятском государственном университете, работает в АО «ГалоПолимер». В графе о себе девушка указала: «Красота должна начинаться с души — вот мой единственный и верный ориентир». 

Комментарии (13)К последнему
Гость_не юрист | 25 сентября 2020, 16:41 #
На любителя) Не сказать, что прям красавица какая))
Konstantin Kopanev | 25 сентября 2020, 22:34 #
Ты опять напился, сволочь? Девушка эта симпатичная. Не для тебя. А для тебя шершавая, натруженная, патриотично-угрюмая Дуня Кулакова. Правая и левая.
Ellan Kostenkov | 26 сентября 2020, 02:03 ответил Konstantin Kopanev #
Обезопасить себя на дороге теперь можно и нужно делать, я вот поставил себе видеорегистратор с радар-детектором и уберег себя от штрафов и подстав. Реально крутая штука и выгодная вещь ( я брал за 2000 ), уже избежал несколько штрафов, я брал вот такой ---- https://jump.wtf/EwPE0A3
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ