На границе Кировской области, Татарстана и Марий Эл поставили столб

25 сентября 2020, 16:57
Недавно были завершены работы по установлению границы между Кировской областью, Татарстаном и Марий Эл.
На границе Кировской области, Татарстана и Марий Эл поставили столб

На границе Балтасинского участкового лесничества (Татарстан), Малмыжского района (Кировская область) и Марий-Турекского района (Марий Эл) недавно был установлен опознавательный столб, указывающий местоположение точки пересечения трех регионов. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кировской области.

Ранее в 2017 году была проведена аналогичная работа с Кировской областью, Пермским краем и Коми. В 2018 году специалисты определили точку пересечения Кировской области, Пермского края и Удмуртии, а также установили границы между Коми, Кировской и Архангельской областями. В 2019 году определены точки пересечения Кировской, Вологодской и Архангельской областями, а также Удмуртией, Кировской областью и Татарстаном.

Комментарии (4)К последнему
Ellan Kostenkov | 26 сентября 2020, 02:02 #
Обезопасить себя на дороге теперь можно и нужно делать, я вот поставил себе видеорегистратор с радар-детектором и уберег себя от штрафов и подстав. Реально крутая штука и выгодная вещь ( я брал за 2000 ), уже избежал несколько штрафов, я брал вот такой ---- https://jump.wtf/EwPE0A3
Гость_Ж_С | 26 сентября 2020, 08:52 #
вот это молодцы, столб это нынешнее время самое основное, с него начинается страстно влекущая чужая территория . На чьей территории столб установили, хватило наверное ума поставить не на своей, а то сгниет и опять бюджетные деньги будут нужны на установку нового.
Гость_дурак | 26 сентября 2020, 09:33 #
ну щяс точна заживём харашо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ