В Котельниче пропал мужчина в камуфляже

25 сентября 2020, 08:52
В кировских группах отряда по поиску пропавших без вести в соцсетях не закрыты несколько ориентировок за сентябрь, опубликована новая.

В кировской группе поискового отряда «Лиза Алерт» уже несколько дней остаются без обозначения результатов несколько ориентировок на пропавших без вести. Так, с 13 августа неизвестно местонахождение 47-летнего жителя Котельнича Олега Мышкина. Его рост 170 см, волосы короткие темные, был одет в камуфляжный костюм и резиновые сапоги. Судя по одежде, мог пропасть в лесу.

 

В тот же день ушла в лес и пропала без вести 80-летняя жительница деревни Ложкари Юрьянского района Валентина Куртеева. С 17 сентября не вышли из леса и не найдены жительницы деревни Барминской Лузского района Валентина Жемчугова (70 лет) и Галина Тодрик (44 года).

Также с 15 сентября не найден не вернувшийся домой 16-летний кировчанин Сергей Жвакин, а с 11 сентября - житель деревни Здерихино Сунского района Виктор Солодянкин (63 года). 2 сентября последний раз видели в Свече местного жителя Сергея Червякова. Ориентировки на несколько пропавших жителей области не закрыты и за предыдущие месяцы, с мая по август.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ