Елена Ваенга пригласила певицу из Кировской области выступить на сольном концерте

26 сентября 2020, 15:54 | Репортеръ
Жительница Малмыжского района Любовь Острецова, участвовавшая в шоу «Голос 60+», но не прошедшая в финал, получила предложение о выступлении на сольном концерте.
Любовь Острецова.
Любовь Острецова.

На «Первом канале» вышел очередной выпуск шоу «Голос 60+». В нем участвовала жительница Малмыжского района, Заслуженный работник культуры РФ, певица Любовь Острецова.

Напомним, что в отборочной части («слепых просушивания») от 18 сентября жительница Кировской области исполнила песню «Гляжу в озера синие», после чего ее выбрала одна из наставниц вокального проекта, российская певица Елена Ваенга. Пройдя в следующий тур, Любовь Острецова в составе команды Ваенги исполнила песню «Течёт река Волга», однако не смогла пройти дальше. Наставница пригласила певицу выступить на её сольном концерте. Женщина согласилась.

Любовь Острецова является лауреатом международных конкурсов в Германии и Болгарии. В региональном минкульте сообщали, что женщину неоднократно звали в Москву, в «Москонцерт», однако Любовь Острецова не уехала из своего региона, о чем она не жалеет.

Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 26 сентября 2020, 17:46 #
как про покойника . или харашо или ничиво . редахтор , к тебе обращаюсь . я тута написал шо старухе от вируса побереччся нада . старая веть уже а шляется везде . а ты подтёр . нехарашо . рот затыкаешь простому робочему человеку
Гость_не юрист | 26 сентября 2020, 18:22 #
у нее фамилия глистова, о многом говорит.
Гость_Фанаты Дона Пердона | 26 сентября 2020, 21:13 #
Эй, дурачина, тебе до Острецовой ещё срать да срать. Она великолепно поет, её Ваенга пригласила. А ты местный троль без имени, который только умеет говно во всех метать. Мля
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ