Российский хоккеист, проезжая Киров, заценил «Вятич»

2 октября 2020, 15:10 | Репортеръ
Хоккеист Артемий Панарин по пути в родной город Коркино в Челябинской области успел побывать в Кирове.

Российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин решил посетить свою малую родину — город Коркино. Об этом спортсмен сообщил у себя в профиле в Instagram. К слову, Артемий решил добраться от Санкт-Петербуга до Челябинска на поезде.

«Колбасочка, редисочка, огурчики. Все четенько. Водочки нет, все нормально, спортсмены едут», — описал свою поездку Панарин.

На станции Киров спортсмена встретили горожане и подарили ему пиво «Вятич» в трёхлитровой банке. «Проехали Киров. Ребята нормально встретили, исправили нашу ситуацию, — отметил Артемий. — С «Вятичем» дальше путешествуем».

29-летний Артемий Панарин начал заниматься хоккеем еще в школе. До 2008 года спортсмен играл в юношеской лиге, а уже в 2011 году он стал одним из чемпионов в составе российской команды на ЧМ среди молодежи, забросив две шайбы в финальном матче с Канадой. В последующие годы Артемий состоял в Петербургском СКА, выиграв в 2015 году в составе этой команды Кубок Гагарина. Через два года он подписал контракт с клубом НХЛ «Чикаго Блэкхокс», а в 2016 года получил приз лучшему новичку года, поскольку спортсмен неоднократно забивал шайбу в ворота противоположной команды — «Нью-Йорк Рейнджерс».

Когда контракт с «Чикаго» истек, хоккеист получил сразу несколько предложений о сотрудничестве, но в июне 2019 года он подписал контракт с НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на семь лет. Сейчас среднегодовой доход Панарина составляет порядка 11,64 млн долларов США.

Комментарии (27)К последнему
Гость_Гость | 2 октября 2020, 15:37 #
Журналисты, матьвашу, проверяйте информацию! Коркино — город в Челябинской области России, административный центр Коркинского района.
Гость_не юрист | 2 октября 2020, 16:11 #
Важно не это, Важно то, что этот хоккеист сейчас всю дорогу до своего Коркино будет дристать с вятича! а вполне возможно, что и блевать с кровью, а понос будет кровавым...
Гость_ujcn | 2 октября 2020, 19:55 #
пейте пиво пенное-будут сиськи с жопой здоровенные!! В литре пива содержится стократная доза эстрогенов, вырабатываемая молодой женщиной за день!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ