Сотрудники регионального оператора АО «Куприт» провели субботник на территории Дворца творчества - Мемориал

2 октября 2020, 18:10
Сегодня коллектив регионального оператора АО «Куприт» провёл на территории Дворца творчества - Мемориал субботник.
Сотрудники регионального оператора АО «Куприт» провели субботник на территории Дворца творчества - Мемориал

Парк дворца - одно из любимых мест отдыха кировчан. Несмотря на это люди оставляют после себя мусор, поэтому на территории парка образуются скопления пакетов, бутылок, коробок.

В субботнике приняли участие 30 сотрудников предприятия. Они убрали 5 га территории.

«Региональный оператор такие мероприятия будет проводить и в дальнейшем. Но в сохранении чистой среды важно участие каждого кировчанина. Только совместными усилиями мы сможем добиться результатов, чтобы наш регион был чистым и комфортным для проживания», - прокомментировала заместитель генерального директора по связям с общественностью Евгения Стефан.

«Семьи с детьми, пожилые люди, молодежь любят проводить время в нашем парке. Здесь всегда много людей. Коллектив Дворца вместе с волонтерами и активными жителями города проводят весной и осенью традиционные субботники по приборке территории. Мы признательны компании «Куприт» за помощь в этом непростом деле. Благодаря усилиям ваших сотрудников парк Дворца стал чище и уютнее. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами»,- поблагодарила сотрудников регионального оператора Директор КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал» Родыгина Ж.В.

Уважаемые жители и гости Кировской области, просим Вас бережно относиться к природе, не бросать мусор, а складировать его в ближайшем контейнере для отходов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ