Путин заявил об угрозе коронавируса

6 октября 2020, 15:42 | Репортеръ
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что власти готовы к любому развитию событий.
Президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин.

На видеоконференции с лидерами фракций Госдумы президент России Владимир Путин отметил, что угроза коронавируса для России не отступила, но власти готовы к любому развитию событий, сообщают РИА Новости. Глава государства сообщил, что власти будут действовать четко и согласованно. «Будем поддерживать наших граждан, социальную сферу, систему здравоохранения. Уверен, что такие решения всегда найдут понимание и поддержку у вас во всех фракциях Думы», - отметил президент.

Напомним, в Москве на три недели, с 9 по 28 октября будет приостановлено действие социальных карт. Эта мера должна препятствовать желанию пенсионеров и школьников лишний раз выходить из дома. Одновременно мэр Сергей Собянин распорядился прекратить работу офлайновых касс в театрах, концертных залах и музеях: билеты можно будет покупать только в электронном виде.

Отметим, что по данным «антикоронавирусного» оперштаба Кировской области на 6 октября текущего года в инфекционных госпиталях лечение от коронавируса проходит 2 тыс. 84 пациента. Еще 8 тыс. 988 человек находятся на амбулаторном лечении. Таким образом, количество случаев коронавируса, как с симптомами, так и без них, в регионе составляет 11 тыс. 72.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Знающий. | 6 октября 2020, 16:21 #
Скорее бы зима меньше, шастать без дела будут....
Lyonya Tormasow | 7 октября 2020, 02:02 #
Найти ceкc пaртнeрoв тепeрь лeгкo: Рeгиcтриpуйcя и ищи пaртeра нa cвоeм рaйонe или пo интeрecам, все aнoнимнo и бecплaтнo, прoстo пoпрoбуй ---- http://url.ie/1oduh
Гость_авс | 6 октября 2020, 16:37 #
будет приостановлено действие социальных карт. ---Нужно еще полностью запретить пенсионерам выходить из дома и прекратить выплаты пенсий.Пенсионеры и инвалиды передохнут и двойной профит власти.Сколько бабла сэкономят на пособиях,пенсиях.Слава едро
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ