Жители Малой Субботихи пожаловались Ковалевой на плохую дорогу

10 октября 2020, 16:18 | Репортеръ
Жители д. Малая Субботиха обратились к главе города с просьбой оказать помочь им в ремонте грунтовой дороги в переулке Никульченском.
Фото: пресс-служба администрации города

Накануне глава города Елена Ковалева вместе с представителями департамента городского хозяйства, УДПИ, теруправления по Первомайскому району побывала в д. Малая Субботиха и осудила с местными жителями ремонт грунтовой дороги здесь. Ранее жители деревни обратились к главе с просьбой оказать содействие в ремонте дорожного полотна в переулке Никульченском. В межсезонье грунтовка становится непроезжей: дорогу затапливает, машины начинают застревать в грязи. К тому же, детям и взрослым становится сложно добираться до школы или остановки по такой каше. 

«Ремонт грунтовой дороги необходим, но уже середина октября, поэтому провести его в текущем году не получится, – подчеркнула Ковалева. – До наступления дождей специалисты проведут необходимые мероприятия по водоотведению, а подрядная организации продолжит грейдировать, чтобы поддерживать дорогу в проезжем состоянии».

Представители департамента городского хозяйства пообещали, что в скором времени они осмотрят участок, чтобы включить грунтовку в программу ремонта на 2021 год.

Читайте по теме Дороги в Кирове
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Комментарии (12)К последнему
Гость_гость | 10 октября 2020, 16:44 #
Пожаловались Ковалевой?)))))) Хотя я и не верующий,но если попросить что то у бога,то есть шанс что просьба исполнится)
Гость_хость | 10 октября 2020, 17:41 #
Это она еще по этой дороге дальше не поехала, до Сидоровки например! А Вы, г-жа Ковалева, попробуйте через Порошино в Сидоровку рвануть, если в кювет не улетите, пломбы из зубов точно выпадут.
Гость_Яя | 10 октября 2020, 17:45 #
Зачем вам дороги??? Вы и так эивете зашибись, согласно итогам выборов за едро.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ