Осипову внесли представление из-за перерытого Кирова

15 октября 2020, 16:10 | Репортеръ
Прокуратура города Кирова выявила факты нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и внесла представление сити-менеджеру Дмитрию Осипову.
Осипову внесли представление из-за перерытого Кирова

Прокуратура города Кирова провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности администрации города Кирова при проведении земляных работ. Как отметили в ведомстве, основанием для проверки послужили многочисленные жалобы кировчан на перерытый город: во многих местах Кирова ведутся раскопки в связи с проведением ремонтных работ на водо- и теплосетях города.

Прокуратурой установлено, что по состоянию на 9 октября 2020 года в городе Кирове ведутся ремонтные работы на территории более 40 объектов коммунальных сетей. При этом в ряде случаев проведение «раскопок» не согласовано с органами муниципалитета, в большинстве случаев при раскопках вскрываются участки автодорог, ранее отремонтированных в рамках найпроекта БКАД. При этом отмеченные факты остаются без должного инспекторского реагирования и мер воздействия к нарушителям со стороны органов местного самоуправления.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурор города Кирова внес главе горадминистрации Дмитрию Осипову представление, результаты рассмотрения которого находятся на контроле органов прокуратуры.

Комментарии (6)К последнему
Гость_авс | 15 октября 2020, 16:16 #
сити менежджер ,глава города,глава администрации города,мэр города,губернатор----у семи нянек дитя без глаза.Только бабло гребут,ничего более
Гость_Обывака-обнуляка | 15 октября 2020, 17:35 #
+100500!
Гость_Знающий. | 15 октября 2020, 16:34 #
Двоечники и колхозники управляют городом, никчёмные люди мещане дали гранату посадили в танк и сказали взлети....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ