Кировские чиновники «забыли» отремонтировать улицу Чехова

20 октября 2020, 17:07
В прошлом году кировские активисты сообщили об ужасном состоянии улицы Чехова в администрацию, и чиновники пообещали включить ее в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год. Однако в список ремонтируемых дорог улица так и не попала.

О проблемах с улицей Чехова уже не первый раз рассказывают активисты Общероссийского народного фронта. По их словам, улица имеет протяженность около 240 метров, ведет к домам и детскому саду. Она уже давно нуждается в ремонте из-за большого количества ям. Кроме того, тротуар имеется лишь на небольшом участке улицы вдоль детсада, на остальных участках людям приходится ходить по проезжей части.

В прошлом году в администрации Кирова пообещали включить улицу Чехова в адресный перечень объектов, которые планировалось отремонтировать в 2020 году по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако в конечном итоге в список улица не вошла, сообщили в ОНФ. Активисты снова направили обращение в администрацию с просьбой сказать, когда улица будет приведена в нормальный вид. Также обращение поступило в ГИБДД.

Читайте по теме ОНФ в Кирове
После ремонта трубы дома в Аркуле топит фекальной жижей
В Кирове начало топить дома жителей Сидоровки
«Умные» спортплощадки не доживают до весны
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ