Кировчане жалуются на опасное здание с бомжами и наркоманами

22 октября 2020, 07:53
В соцсетях появились жалобы на заброшенное здание по улице Мопра, 103.

По словам кировчан, на протяжении нескольких лет на Мопра, 103 стоит заброшенная военная комендатура, которая доставляет местным жителям немало проблем.

«Территорию там облюбовали бомжи, наркоманы. Неоднократно было замечено, как странноватые молодые люди шарились вокруг уже разломанного забора, буквально разгребали листву в поисках закладки. Также по территории бегают дети, забираются внутрь здания, что может быть опасным. Уже не говорю о том, что эти же дети ради развлечения дразнят бомжей, а потом убегают от них. Сами понимаете, чем может закончиться. По ночам оттуда слышны пьяные вопли бухающих компаний», — жалуются люди.

Кировчане утверждают, что не раз пытались заколачивать окна заброшенного здания и забор, но вскоре доски выламывали. Также, по их словам, само здание неоднократно горело. 

В комментариях предложили отдать это здание под благие цели, например, волонтерам для организации приюта для животных. Но конечное решение, само собой, будет за собственником, если он вообще вспомнит про свое имущество.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ