В АО «Куприт» определен лучший сотрудник месяца

26 октября 2020, 13:17
АО «Куприт» на постоянной основе по итогам каждого месяца будет выбирать лучшего сотрудника и поощрять его.
В АО «Куприт» определен лучший сотрудник месяца

Конкурс за звание «Лучший сотрудник месяца» проводится с целью дальнейшего повышения ответственности сотрудников за выполнение возложенных на них обязанностей, поощрения работников за добросовестный труд. Это, в свою очередь, направлено на укрепление их трудовой и исполнительской дисциплины.

По итогам октября 2020 года лучшим сотрудником месяца выбрали ведущего менеджера отдела по работе с юридическими лицами Уварову Ольгу. Коллектив регионального оператора поздравляет Уварову Ольгу и желает ей успехов в дальнейшей деятельности.

Для сведения: как определяется лучший сотрудник месяца? Члены созданной АО «Куприт» комиссии на основе принципов справедливости, прозрачности, беспристрастности и коллегиальности выбирают его из числа кандидатов, предложенных отделами и структурными подразделениями регионального оператора.

Напомним, данный конкурс станет традиционным и будет проводиться ежемесячно, а комиссия будет определять одного или нескольких сотрудников (такой вариант возможен, если несколько сотрудников наберут одинаковое количество баллов), в качестве лучших по итогам месяца. Информация о победителях будет размещаться на официальном веб-сайте АО «Куприт» cuprit.ru.

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ