В Роспотребнадзоре заявили о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

28 октября 2020, 11:51 | Репортеръ
Руководитель управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева сообщила, что ситуацию с COVID-19 в столице удалось стабилизировать.
В Роспотребнадзоре заявили о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

Со слов главы московского управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, сейчас в столице ситуация я с коронавирусом «спокойная» и ее удалось стабилизировать: «Прирост заболеваемости и индекс и коэффициент распространения у нас на сегодняшний момент гораздо ниже, чем это было в самом начале октября и даже начиная с середины сентября», — отметила она, выступая на заседании Мосгордумы. 

Руководитель московского Роспотребнадзора также сообщила, что ограничения, введенные в столице из-за коронавируса, оправдали себя.

К слову, в нашей области с начала осени и начала простудных заболеваний также был замечен значительный рост числа заболевших. Не исключено, что кировские власти по примеру московских коллег в скором времени заявят о стабилизации эпидемиологической обстановки и падении темпов прироста новых зараженных.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (1)
Гость_Кировчанин | 28 октября 2020, 12:18 #
Который раз уже заявляли о выходе на плато,о победе и стабилизации. Уже кучу орденов и медалей за эту лажу получили. А в результате ввели масочный режим по всей России. Рекорды каждый день ,но положение стабилизировалось. Что за чушь..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ