Названы регионы, в которых требуют ужесточить «коронавирусные» ограничения

9 ноября 2020, 16:51 | Репортеръ
Стало известно, попала ли Кировская область в перечень регионов, где Роспотребнадзор призвал ужесточить ограничения в связи с коронавирусом.
Названы регионы, в которых требуют ужесточить «коронавирусные» ограничения

Глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что в ряде регионов страны необходимо ужесточить ограничения в связи с коронавирусом. Со слов Поповой, в этих регионах заболеваемость ковидом превышает средний показатель по стране, сообщают РИА Новости.

Издание отмечает, что в список вошли Магаданская, Ульяновская, Сахалинская, Иркутская, Пензенская и соседние с Кировской областью — Архангельская и Костромская области. Также ужесточение ограничений необходимо в Карачаево-Черкессии, Республике Коми, Хакасии, Ингушетии и Забайкальском крае. Попова отметила, что в этих регионах административные санкции против нарушителей «коронавирусного режима» практически не применяются.

Отметим, по данным стопкоронавирус.рф, за последние сутки в Кировской области скончался еще один человек, зараженный коронавирусом. Общее число умерших достигло 177. Общее количество выявленных случаев заболевания составило 13 507, количество выздоровевших — 7 819.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (5)К последнему
Гость_дурак | 9 ноября 2020, 17:14 #
как распределяют квоту на мертвецов - по числу жителей или по колисесву заразных ?
Гость_авс | 9 ноября 2020, 19:10 #
Попова отметила, что в этих регионах административные санкции против нарушителей «коронавирусного режима» практически не применяются.---Обидно.Только ради этого и вводятся все ограничения,а они на этом не зарабатывают))
Гость_Маша | 9 ноября 2020, 20:10 #
Реальные цифры замалчивают. Помощь своевременно не оказывают. И все у нас хорошо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ