В день профессионального праздника Рахим Азимов поблагодарил ветеранов кировской полиции за сотрудничество

10 ноября 2020, 13:29
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Рахим Азимов поздравил действующих сотрудников кировской полиции с профессиональным праздником. Особые слова благодарности депутат адресовал совету ветеранов УМВД России по Кировской области.
В день профессионального праздника Рахим Азимов поблагодарил ветеранов кировской полиции за сотрудничество

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций, в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, а также в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Рахим Азимов передал денежный сертификат в общественную организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области. Средства перечислены на выплату денежных премий ветеранам полиции.

- Благодарен руководству кировской полиции за то, что сегодня молодое поколение сотрудников сохраняет и приумножает традиции своих предшественников – ветеранов, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями в самые непростые времена для нашей страны, а сегодня активно участвуют в воспитании молодежи. Многие годы все мои идеи и проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, сохранение  памяти о героях  Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, находят поддержку со стороны сотрудников и ветеранов УВД, за что я им благодарен. Желаю всем сотрудникам кировской полиции успехов в службе, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни, - отмечается в поздравлении депутата.

Марат Львович Эпштейн, председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области, поблагодарил депутата за проводимую работу с молодежью.

- Мы не первый год сотрудничаем. И всегда находим отклик на наши предложения, будь то помощь воспитанникам центра временного содержания для несовершеннолетних  правонарушителей в приобретении игрушек или поддержка наших ветеранов. Проводимая депутатом работа с детьми и подростками так или иначе направлена на создание условий для их развития и образования, а значит, на профилактику детской преступности и правонарушений. Готовы поддерживать и помогать ему в этом добром деле, - сказал Марат Львович.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ