Энергетики не смогли ответить, когда именно закончатся раскопки и отключения тепла

12 ноября 2020, 12:31
Сегодня мы обратились в «Кировскую теплоснабжающую компанию» с вопросом, когда планируется полностью закончить работы по ремонту теплосетей. Однако конкретного ответа в компании дать не смогли.
Энергетики не смогли ответить, когда именно закончатся раскопки и отключения тепла

На вопрос о продолжающихся раскопках ответил Олег Прохоренко, руководитель регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс»: «В связи с высокой степенью изношенности теплосетей Кирова ремонтные работы не прекращаются ни на день. Ситуацию усугубляет передача АО «КТК» так называемых бесхозных теплосетей, от обслуживания которых отказались прежние собственники. Однако в отопительный период отключения тепла в связи с выполняемыми ремонтными работами не может продолжаться долее суток. Раскопки по ремонтам благоустраиваются по так называемому зимнему варианту — песок и щебень. Асфальтирование вскрытых участков будет производиться уже весной в начале лета следующего года».

Отметим, что раскопки сейчас можно увидеть в самых разных районах Кирова. К примеру, у ЦУМа — сразу две, еще одна — у Дворца бракосочетания. Также раскопка есть в районе дома №8 по улице Подгорная. И этот список можно продолжать еще долго.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (4)К последнему
Гость_Макс | 12 ноября 2020, 13:05 #
Прохуренку вместе со своим плешивым, ушлым боссом - векселем, депортировать домой в бандерляндию. Всю энергетику области (и средства присвоеннные олигархами с продаж ресурсов) национализировать и передать в управление единой госкомпании. Капитальный ремонт теплосетей проводить летом, для этих целей использовать средства госбюджета.
Гость_свинья | 12 ноября 2020, 13:10 #
Как же ты далёк от этих ушлых боссов...
Гость_кировчанин | 12 ноября 2020, 14:16 #
Два дня назад администрация объявила что город готов к зиме а вы пишите о раскопках. КТК премию наверное уже пропили.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ