Жителей Арбажа лишили культуры на две недели

14 ноября 2020, 10:17 | Репортеръ
В поселке Арбаж Кировской области закрыли учреждение культуры из-за несоблюдения противоэпидемических мероприятий.
Жителей Арбажа лишили культуры на две недели

На основании решения суда в послке Арбаж приостановлена работа Муниципального бюджетного учреждения культуры, которое допустило нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Как сообщили в Службе судебных приставов региона, в учреждении культуры не измерялась температура сотрудников и посетителей, не проводилась дезинфекция помещений, отсутствовали бектерицидные лампы и рециркуляторы для обеззараживания воздуха. Суд решил, что допущенные нарушения в период ограничительных мер в связи с коронавирусом создают угрозу здоровья и жизни людей. В итоге своим решением суд приостановил деятельность учреждения культуры в Арбаже сроком на 14 суток.

В УФССП региона отметили, что вход в здание опечатан, а руководитель учреждения предупрежден об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ за неисполнение решения суда.

Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Кировчанке пришлось заплатить полмиллиона, чтобы уехать за границу
Комментарии (8)К последнему
Гость_Да хватит уже | 14 ноября 2020, 10:46 #
этих демонов пиарить. Эпизодически работают, кому-то вредя?
Гость_для ясности | 14 ноября 2020, 19:28 #
ха! всю страну лишили культуры. год не был в филармонии. вижу только каких-то бездарных гипнотизеров и шутов на тв. пардон, слово шут им не подходит. шут - это талант. а по тв проститутки.
Гость_для ясности | 14 ноября 2020, 19:31 #
так хоть бы порнуху крутили... к примеру, скольким дали, что бы получить должность или погоны. с видео. было бы интересно! забыли бы про дзюбу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ