Олег Валенчук поздравил нового главу Арбажского муниципального округа

16 ноября 2020, 16:48 | Репортеръ
11 ноября на очередном заседании думы большинством голосов депутатов главой Арбажского муниципального округа был избран Игорь Токмянин.

Церемония вступления в должность состоялась в тот же день. В торжественной обстановке Игорь Николаевич произнес слова присяги, принимая на себя полномочия главы округа. От имени депутата Государственной Думы РФ, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Олега Валенчука, поздравить с новой должностью Игоря Токмянина приехал и помощник Александр Бобров. Он пожелал новому главе повышать благосостояние и уровень жизни Арбажского района.

В ответном слове Игорь Николаевич поблагодарил всех за доверие. Заверил, что приложит все силы, знания, умения и опыт на благо арбажан.

Находясь с рабочим визитом в Арбажком районе, Александр Бобров посетил центральную библиотеку. Он вручил сотрудникам благодарственные письма от депутата Госдумы, председателя Союза садоводов России Олега Валенчуку и ценные подарки.

Сотрудники сельских библиотек Арбажского района приняли активное участие в конкурсе «Украсим Родину садами», организованном Союзом садоводов России. Их видеопрезентация о кропотливой работе библиотекарей на пришкольных участках, где они создают настоящие шедевры в виде оригинальных клумб и цветочных композиций, восхитила жюри конкурса.

Депутат поблагодарил библиотекарей за неравнодушие и ответственное отношение к работе, а также активное участие в проектах «Союза садоводов России», трудовое и патриотическое воспитание подрастающего поколения, таких как «Юный садовод» и «Сады Победы».

Также Александр Бобров вместе с волонтерами «Единой России» раздал местным жителям одноразовые маски. В области действует масочный режим. Для поддержки этой санитарной меры партия проводит акцию по раздаче масок. Во время раздачи волонтеры напоминают гражданам о важности ношения средств индивидуальной защиты, большом значении этой меры в противодействии распространению инфекции. 

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ