В Кирово-Чепецком районе демонтировали зимний парк, оборудованный на сельхозучастке

16 ноября 2020, 18:28 | Репортеръ
Предприниматель из Кирово-Чепецка арендовал земельный участок и использовал его не по назначению.
В Кирово-Чепецком районе демонтировали зимний парк, оборудованный на сельхозучастке
Фото: УФССП по Кирвоской области

Как сообщили в УФССП региона, согласно требованиям исполнительного документа, находящегося у чепецких приставов, кирово-чепецкий ИП был обязан привести в первоначальное состояние взятый в аренду у местной администрации земельный участок.

Приставы рассказали, что арендованная земля сельхозназначения использовалась предпринимателем не по прямому назначению: на участке был обустроен зимний парк развлечений, на котором был установлен подъемник, фонарные столбы и деревянная горка. Судебный пристав в установленном порядке направил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства, назначил срок для исполнения требований — демонтажа зимнего парка, а также предупредил об административной ответственности за его несоблюдение.

Предприниматель обратился в суд за отсрочкой исполнения требований, но суд отказал в предоставлении отсрочки. В результате был выполнен демонтаж парка. Договор аренды земельного участка с предпринимателем также расторгнут в судебном порядке.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (60)К последнему
Гость_Петровичь | 16 ноября 2020, 18:43 #
Ну и кому от этого лучше стало? Один хрен на этом косогоре никто и никогда сельским хозяйством заниматься не будет, т.к. никакой трактор там ничего вспахать не сможет. Трава будет расти? хороший был тюбинг парк, прикольный. А теперь все? Вместо того чтобы изменить категорию земели и вид разрешенного использования земельного участка - приставов направили. Вот она помощь развитию малого бизнеса по-вятски ...
Гость_Гость | 16 ноября 2020, 18:46 #
Только Гозману все можно , любые земли продаст , отдаст , застроит , чувак крутой на кую всех вертел.
Гость_ГОСТЬ | 16 ноября 2020, 19:39 #
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ