Источник: второй метатель кирпича протестовал против загрязнения воздуха

23 ноября 2020, 14:17
Напомним, несколько часов назад было разбито второе окно в здании правительства Кировской области. Первое разбили 6 ноября.
Фото: Ярослав Михайлов

По словам Юрия Николенко, который ранее был задержан по подозрению в метании первого кирпича в здание правительства, второй метатель якобы уже задержан и с ночи находится в здании Октябрьского РОВД. Юрий считает, что обращаются там с ним не самым лучшим образом. «Через час там буду с протестом», — пообещал он.

Юрий также сообщил, что на втором кирпиче (а это был именно кирпич, а не камень) было написано очередное обращение к чиновникам. Автор выступил против загрязнения воздуха в Озерках и ЮЗР и потребовал сделать все возможное для улучшения экологии города.

Метатели кирпичей не смогли разбить окно здания регионального УМВД
Дело в отношении второго метателя кирпича признали незаконным
В отношении Николенко прекратили дело и предложили денег
Комментарии (21)К последнему
Гость_ГОСТЬ | 23 ноября 2020, 14:38 #
Чурин уже принял меры. Не нужно раздувать скандал. Все под контролем. ФСБ занимается этим вопросом. Все решим со всеми разберёмся не нужно данными публикации бударажить общественное мнение. Васильев тоже эти действия не одобрил. Это вне рамках закона. Люди видят правду. Это все от конкурирующих партий исходит. ЕДИНАЯ РОССИЯ сильна Единством.
Гость_Шизику | 23 ноября 2020, 15:12 #
Всё мнение народа о твоей говнопартии выражено в кирпиче
Гость_Миха | 23 ноября 2020, 14:44 #
Иди ты на.... со своим едром поганым - сброд ом коррупционеров и взяточник ов!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ