Девам придется что-то делать, а Козерогам — весь день разговаривать

27 ноября 2020, 16:46 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что ждет все знаки зодиака в первый выходной день недели.
Гороскоп на субботу, 28 ноября.
Гороскоп на субботу, 28 ноября.

Составлен гороскоп на субботу, 28 ноября. Кому-то в этот день будет не суждено расслабиться: если перестать контролировать процесс, все пойдет наперекосяк. Кому-то стоит поискать применения своим многочисленным талантам. Для кого-то суббота — не лучший день, чтобы вступать в сделку с совестью. А кому-то во всем будет способствовать удача. Правда, для этого все же стоит что-то сделать.

Овен:

Сегодня, более чем когда-либо ранее, вам необходимо держать происходящее под неусыпным контролем. Стоит на секунду отвлечься - и все пойдет наперекосяк.

Телец:

Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.

Близнецы:

Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Рак:

Вы щедро одарены от Бога, однако ваши таланты давно пылятся и усыхают на полках. Поищите им применение.

Лев:

Если вы сегодня решитесь на какие-либо активные действия, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно. Уж слишком велика вероятность, что вы наломаете дров.

Дева:

Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.

Весы:

Выигрыш штука, конечно, хорошая и никогда не лишняя, однако при честной игре он приятнее. Сегодня не время упражняться над совестью, она будет как нельзя более ранима.

Скорпион:

Сегодня удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.

Стрелец:

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Козерог:

Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Водолей:

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Рыбы:

То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ