Таня сдержит антициклон до конца текущей недели

27 ноября 2020, 18:32 | Репортеръ
На Кировскую область идет антициклон, который повысит давление и понизит температуру.
Таня сдержит антициклон до конца текущей недели

Как сообщили кировские метеорологи-любители, на Кировскую область идет сибирский антициклон. В течение ближайших суток в регионе давление пока что будет мало меняться в сторону роста из-за близости атлантического циклона с именем Таня, который сдержит сибирский антициклон до конца текущей недели.

Однако в воскресенье, 29 ноября, атмосферное давление будет расти и достигнет 770 миллиметров ртутного столба, что может отразиться на самочувствии людей с сосудистыми заболеваниями.

В грядущие выходные температура воздуха составит от -7 до -11 градусов. «В самом конце следующей рабочей недели и в выходные дни возможно формирование нового очень мощного ядра антициклона с центром над Кировской областью. Если этот прогноз окажется верным, то атмосферное давление на уровне станций окажется 780 мм ртутного столба. Морозы в таком случае тоже окрепнут. По ночам ожидается до -15 градусов, а при прояснениях — до -20», - сообщили в паблике «Любительская метеорология в Кирове».

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
Кировчан ждет дождливый день
Комментарии (4)К последнему
Гость_дурак | 27 ноября 2020, 19:40 #
керовчяне больше гигакалорий патребят и апять разноются про непомерные цены на тепло . про водяру дык не ноють . пропойцы вяцкике
Гость_масквич | 27 ноября 2020, 20:07 #
это что фрик местный у вас киравчаня мля я угараю над ним еще и дураком называется мля ну вы и чепушисты
Гость_Веня | 28 ноября 2020, 13:19 ответил Гость_масквич #
э иди в даль голум
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ