К Новому году в Кирове украсят здание мэрии за 2,2 млн рублей

30 ноября 2020, 16:02 | Репортеръ
На сайте Госзакупок появился аукцион на выполнение работ по монтажу и демонтажу световых элементов новогоднего оформления здания кировской администрации с использованием материалов исполнителя контракта.
Фото: zakupki.gov.ru

В закупке заказчиком значится АО «Горэлектросеть». Начальная цена договора — 2 млн 219 тыс. 400 рублей.

Победитель аукциона должен будет приобрести световые элементы новогоднего оформления, крепежные элементы и украсить фасад здания со стороны улиц Карла Маркса и Воровского. Также подрядчику нужно установить и подключить к сети вывеску «С Новым годом», которая уже имеется в наличии. Монтаж и демонтаж производится силами Исполнителя контракта.

В общих требования к Исполнителю значится наличие собственной производственной базы; опыт выполнения аналогичных работ не менее 3 лет; возможность поддерживать работоспособность световых элементов в период с момента монтажа и подключения, и до момента отключения и демонтажа и др.

Украсить здание необходимо к 15 декабря, а демонтировать гирлянды к 1 марта будущего года. Торги по данному аукциону пройдут 4 декабря.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2021
КСП расскажет о тратах на новогоднее оформление Кирова
В Кирове начали разбирать новогодний городок
Кировская мэрия «вынесет елку»
Комментарии (20)К последнему
Гость_ну ну | 30 ноября 2020, 16:33 #
за 2 млн можно ЗАВТРА перекресток Лепсе/Октябрьский пр-кт расширить , или чиновники развесят гирляндочек на 200 тыс - остальное традиционно спи@дят
Гость_во дают | 30 ноября 2020, 16:49 #
Давайте нигде не будем наряжать в этом году . Или везде , каждое учреждение нарядим за 2 млн. Чем мэрия лучше любой школы , больницы и тд. ? Любая статья расходов хороша , главное чтобы была причина тратить .
Гость_Аа | 30 ноября 2020, 16:52 #
О,да.. Коронавирус, пандемия, денег нет, лекарств нет, а какде МЭРИЮ не украсить???? Мэр не поймёт !!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ