Козероги столкнутся с чем-то невиданным, а Рыбам нужно пойти на компромисс

1 декабря 2020, 16:41 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чего стоит ждать от середины рабочей недели всем знакам зодиака.
Гороскоп на среду, 2 декабря.
Гороскоп на среду, 2 декабря.

Составлен гороскоп на среду, 2 декабря. У кого-то в этот день может сбыться что-то долго ожидаемое. У кого-то — обострится интуиция, а кто-то будет хорош в организации развлечений. Кого-то одолеет нерешительность, а кто-то сможет насладиться миром и покоем в семье.

Овен:

Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.

Телец:

Пусть люди примут вас сегодня таким, как вы есть, и пусть им будет хуже, если они этого делать не желают. Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что эта черта у кого-то вызвала неудовольствие.

Близнецы:

Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

Рак:

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.

Лев:

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Дева:

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

Весы:

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Скорпион:

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

Стрелец:

Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.

Козерог:

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Водолей:

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Рыбы:

Сегодня вам придется пойти на компромисс, в противном случае с вами может произойти та же неприятность, что и со старухой (имеется в виду та, что осталась у разбитого корыта). Умерив же свои амбиции, вы вполне можете получить более богатые плоды.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ