КиноJam в ТРЦ Jam Mолл набирает сотрудников

2 декабря 2020, 08:26
Кировский ТРЦ Jam Mолл набирает сотрудников в киноцентр, который откроется вместо покинувшего площади торгцентра Киномакса.
Киномакс не стал продлять аренду в кировском ТРЦ Jam Mолл.
Киномакс не стал продлять аренду в кировском ТРЦ Jam Mолл.

ТРЦ Jam Mолл не собирается отказываться от кинотеатра. Вместо покинувшего площади в ноябре Киномакса будет открыт кинотеатр «КиноJam», как уже сообщалось в октябре. Сейчас объявлено о наборе сотрудников. Пока открыты 4 вакансии — главбуха, менеджера бара, маркетолога и менеджера кинотеатра. Зарплаты, как сообщается на странице КиноJam в ВК, варьируются от 28 тысяч до 45 тысяч рублей.

Откроется новый кинотеатр не ранее середины декабря. Напомним, Киномакс, как сообщала ранее его директор Яна Дуленкова, не стал продлевать аренду в кировском ТРЦ. Можно предположить, что это связано с падением доходов из-за ограничительных мер по коронавирусу. Сложности, между тем, переживают не только кинотеатры, но и другие заведения досуга.

Комментарии (2)
Гость_егор сметанников | 2 декабря 2020, 12:06 #
увольняют, набирают, к чему эта агония? вы уже пять лет как банкроты закрывайте гадюшник на клюшку.
Гость_гость | 2 декабря 2020, 19:02 #
Кинотеатр для ковит-19, собирайтесь все кто только заболел, кто хочет заболеть, кто уже переболел, но у кого одышка, кого уже не берут в больницу - потому что бесполезно, будет клуб для обсуждения короны и её последствиях.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ