В Кирове раздавили 248 кг яблок

8 декабря 2020, 15:54 | Репортеръ
В Кировской области уничтожено 248 кг свежих яблок неизвестного происхождения.

Сегодня, 8 декабря, Россельхознадзор по Кировской области провел контрольное мероприятие на плодоовощной базе города Кирова. Как рассказали в ведомстве, в ходе проверки была обнаружена продукция, незаконно ввезенная на территорию России. В складском помещении было обнаружено 248 кг свежих яблок урожая 2020 года без документов, подтверждающих происхождение продукции.

Все незаконные яблоки были изъяты и раздавлены в специализированном автомобиле. После этого раздавленные яблоки вывезли на полигон ТБО.

Собственник продукции будет привлечен к административной ответственности, сообщили в Россельхознадзоре.

Комментарии (5)К последнему
Гость_спокойно | 8 декабря 2020, 16:10 #
То есть в Кировской области все так обожрались яблоками ,что девать их только под пресс??? У нас нет домов престарелых,детских домов,в тюрьмах полуголодные зэки съели-бы с удовольствием Данные акции по стране -являются показательно-антинародными ,и выявляют сущность данной власти-ненависть к народу ! PS При "антисанкциях "все крупнейшие продавцы и производители продуктов являются друганами Вовы Шаломова, и десятикратно подняли цены на бесконкурентный товар. например "Мираторг"семейки Линник -родня МедведеваМенделя и так везде
Гость_Гость | 8 декабря 2020, 16:42 #
Зато Крым наш а ешо скоро будет трубопровод с газом на европу , вот тогда заживем , яблоки сами во дворах будут расти и арбузы тоже , заграница уже дрожжит , чувствует свой конец а эти яблоки вредные с украины завезли в сумках в них червяки вражеские и Навальный их ел.
Гость_Лавр | 8 декабря 2020, 18:04 #
яблоки неизвестного происхождения урожая 2020 года, это как, в польше, например, яблоки хранят по много лет, пока не найдут покупателя, естественно поддерживая определённую температуру и влажность.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ