Олег Валенчук: Важно, чтобы праздник пришел ко все детям

21 декабря 2020, 18:25
Депутат Государственной Думы РФ, член Высшего совета партии «Единая Россия» передал новогодние подарки для маленьких жителей Верхошижемского района.

Новогодние праздники — это одно из самых ярких воспоминаний из нашего детства. Мы все с нетерпением ждали появления Деда Мороза, подарков, украшенной елки и множества сладостей. А, самое главное, новогоднего чуда.
Уже более двадцати пяти лет Олег Валенчук оказывает помощь семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. В канун Нового года более тысячи детей с особенностями развития и малышей из малообеспеченных семей получили от депутата сладкие подарки. На днях сладости были доставлены в Верхошижемский район.
 
- Замечательно, что среди депутатов есть люди, которые относятся к проблемам наших деток, как к своим, и всегда готовы поддержать, - говорит Вера Чучалова председатель общества инвалидов Верхошижемского района. – Ребята, конечно, рады сладостям, но самое важное для них – забота и внимание.
 
Олег Валенчук уже много лет оказывает реальную поддержку детям с особенностями развития.
 
— Чтобы у страны было будущее, надо заботиться о тех, кому оно будет принадлежать, — отметил парламентарий. — Очень важно, чтобы волшебный Новый год пришел ко всем детям, особенно к тем, кто так нуждается во внимании взрослых. Из-за пандемии отменены массовые мероприятия и традиционные утренники. Но мы сделаем все, чтобы ребята в полной мере ощутили приближение праздника.
 
Также, во время поездки в Верхошижемский район, помощники депутата доставили в районную библиотеку книги из серии «Библиотека вятского огородника».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ