Рахим Азимов передал новогодние подарки для юных жителей Оричевского района

21 декабря 2020, 11:47
В канун праздников наборы сладостей получат 15 тысяч детей из Кировской области.
Рахим Азимов передал новогодние подарки для юных жителей Оричевского района

В конце минувшей недели депутат Госдумы от фракции «Единой России» передал новогодние подарки для маленьких жителей Оричевского района. Часть сладких подарков доставили в центральную больницу района, их получат дети медиков.

«Сегодня на врачах лежит огромная нагрузка. Подарки их детям – это еще один способ сказать врачам спасибо, поблагодарить за самоотверженный труд», – рассказал депутат Государственной думы Рахим Азимов.

Мероприятие проводится совместно с областной организацией профсоюзов работников здравоохранения. По инициативе депутата новогодние подарки поступят более чем в 60 организаций здравоохранения области. Сладости получат также дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.

«С доставкой подарков помогут социальные службы, органы опеки и попечительства и волонтеры «Единой России». В этот непростой для всех год мы хотим подарить ребятам праздничное настроение, порадовать наших мальчишек и девчонок», – сказал Рахим Азимов.

Александр Семенченко, главный врач Оричевской ЦРБ, и Надежда Ичетовкина, директор межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Оричевском районе, поблагодарили депутата за такой знак внимания. Рахим Азимов, в свою очередь, поздравил всех присутствовавших с наступающими праздниками.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ