ТРЦ «Макси» на Луганской выдали заключение о соответствии

22 декабря 2020, 15:25 | Репортеръ
Как сообщили в пресс-службе компании, Госстройнадзор провел проверку ТРЦ, после чего выдал объекту заключение о соответствии техническим и другими законодательством нормам.
ТРЦ «Макси» на Луганской выдали заключение о соответствии
Фото: Макси Девелопмент

Отмечается, что данный документ, выданный Управлением государственного строительного надзора, подтверждает, что здание соответствует требованиям техрегламентов, проектной документации, в том числе по энергетической эффективности и обеспеченности приборами учета энергоресурсов.

Со слов директора по управлению коммерческой недвижимостью «Макси Девелопмент» Дмитрия Сысоева, строительство такого крупного объекта сопряжено с различными проверками ведомств. «Однако на протяжении всего цикла работ к нам не было существенных претензий», — отметил он.

Напомним, что открытие ТРЦ «Макси» на ул. Луганской, 53 запланировано на март 2021 года. Площадь объекта составит 55 тыс. квадратных метров, парковка рассчитана на 1 300 мест.

Фото: Макси Девелопмент
Теги: Макси
Читайте по теме Макси в Кирове
Кольцевую развязку на Луганской хотят отремонтировать до 22 сентября
В Кирове запустили еще один бесплатный автобусный маршрут
В ТЦ «Макси» на Луганской откроется магазин Zolla
Комментарии (10)К последнему
Гость_ГОСТЬ | 22 декабря 2020, 15:41 #
Только благодаря вмешательству Чурина Александра были сняты все административные барьеры в данном вопросе!!!! Все что ни делает нашь избранник, все во благо простых жителей области.
Гость_Гость | 22 декабря 2020, 15:42 #
Как госстройнадзор мог выдать заключение на объект, где не закончены строительные работы. На фото это хорошо видно. Где компетентные органы?
Гость_Гость | 22 декабря 2020, 15:47 #
Руководит госстройнадзором Трегубов И.А. Надо спросить его о выдаче заключения. Работы на фото не закончены.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ