Долгих «накрыл» ночные клубы

26 декабря 2020, 13:43 | Репортеръ
Юрист Антон Долгих заявил, что ночные клубы в Кирове работают, несмотря на запрет в связи с коронавирусом, и написал на них заявления.
Долгих «накрыл» ночные клубы

Антон Долгих на своей странице в соцсетях сообщил, что в Кирове «вовсю работают ночные клубы». «Если «Фабрика» (Казанская-Спасская) и «Chillim» (Ленина-Спасская) работают тайно, то «Неон» на Ломоносова работает, словно нет никакого запрета на работу — открыто, публично, дерзко», - написал Долгих.

Юрист сообщил, что прибывшего через час участкового охранник «Неона» просто не пустил внутрь, а прибывшие сотрудники полиции, которых Долгих вызвал в помощь участковому, заявили, что ничего не могут поделать: якобы у них нет на это полномочий.

Долгих рассказал, что подал заявление о возбуждении дел об административных правонарушениях с требованием незамедлительно пресечь нарушения, которые допускают ночные клубы. «Прокурору Кировской области снова предстоит поработать по моей жалобе как председателя общественного совета при министерстве здравоохранения Кировской области», - написал Долгих.

Напомним, что ранее правительство Кировской области внесло изменения в антиковидное постановление, запрещающие проведения массовых мероприятий с очным присутствием людей до 14 января 2021 года.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (118)К последнему
Гость_Гость | 26 декабря 2020, 13:57 #
Антон, молодец, сейчас вопрос, что участковый не знал, что творится на его территории, Росгвардия, то-же ничего не видит. А о прокуратуе можно помолчать. Антон обепечь работой правоохранителей.
Гость_Ковидный повар | 26 декабря 2020, 14:25 #
Молодец конечно . Ещё бы пивные и рюмочные закрыл.
Гость_Стук-стук | 26 декабря 2020, 20:49 #
Кто стучит? Говнюк.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ