В рамках акции «Елка желаний» Рахим Азимов исполнил мечты 11 детей

28 декабря 2020, 14:03
Депутат Государственной думы Рахим Азимов помог исполнить мечты 11 маленьких жителей Кировской области. Свои письма ребята разместили на Елке желаний. Дед Мороз, Снегурочка и волонтеры «Единой России» уже доставили подарки детям. Это лыжи, коньки, ноутбуки, куклы, микроскоп, книги, машины на радиоуправлении.

Среди тех, чья мечта уже исполнилась, — мальчик Леня из д. Стулово Слободского района. Мама 3-летнего Лени рассказала, что, несмотря на юный возраст, сын интересуется электромобилями:

— Мы почти в последний день подали заявку на «Елку желаний» и, честно говоря, мало надеялись на то, что кто-то исполнит желание Лени. Но чудеса сбываются. Спасибо огромное за исполнение мечты сына.

Исполнилась мечта о ноутбуке девочки Маши 9 лет из города Кирова:

— Машенька давно мечтала о ноутбуке, но боялась озвучить свою мечту. Сказать, что мы счастливы, — значит, ничего не сказать. Огромное спасибо! С наступающим Новым годом и здоровья всем, кто помог сбыться мечте моего ребенка, — сказала мама Маши.

— Новый год — время чудес и исполнения самых заветных желаний. Рад, что помог исполнить мечты мальчишек и девчонок, которым, несмотря на юный возраст, приходится быть мужественными, сильными, борясь со сложными заболеваниями. В канун Нового года хочу пожелать всем детям их папам и мамам, родным и близким крепкого здоровья и благополучия. Пусть все ваши мечты всегда сбываются, — отмечается в поздравлении Рахима Азимова детям.

Напомним, акция «Елка желаний» проходит по всей стране. Любой желающий может исполнить мечты детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями и особенностями развития и сложными заболеваниями, а также детей, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума. Исполнить мечты детей можно до 28 февраля 2021 года.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ