31 декабря в Кирове на нескольких улицах пропал свет

31 декабря 2020, 16:43 | Репортеръ
АО «Горэлектросеть» сообщило о аварийном отключении электроэнергии в районе парка 50-летия ВЛКСМ.
Фото: Newsler.ru

Сегодня, 31 декабря, жители домов на улицах Левитана, Попова, Щорса, Сурикова, Красина и Некрасова остались без электричества. Как информирует АО «Горэлектросеть», аварийное отключение электроэнергии в районе этих улиц произошло в 16:14 часов. 

Время включения ориентировочно в 18:14, отмечают в компании. Отметим, что причина аварии и число жителей, оставшихся без света, пока что неизвестны. 

Со слов некоторых кировчан, подача электроэнергии в их домах была возобновлена примерно в 16:45. Света не было примерно 30 минут. 

Сотни кировчан не смогут умыться и будут сидеть в темноте
В Кирове пять дней будут отключать свет и один день — воду
Деревни Ленинского района останутся без света
Комментарии (7)К последнему
Гость_Ха | 31 декабря 2020, 19:14 #
Два материала после этого опубликованы без коментариев, расскажу схему недавнюю на несколько госпиталей лечения ковида было в Масквабаде выделено несколько лярдов, один сгорел только при огороэжении строительства, второй недавно после якобы проверки и открытия, оба ковидных госпиталя в масквабаде не были даже сертифицированы но успели по бумаге обеспечены дорогостоящей техникой их америки и англии))))), Ковидные бизнесмены даже не захотели скрыватся, а среди них и московские чиновники и фсб шники и и даже те кто начинают разрушение 1 канала тв из кабинета дел президента
Гость_Ха | 31 декабря 2020, 19:21 #
Эрнста скоро как Листьева грохнут, но это будут не бандиты, а скорей всего навяжут чеченским баранам убить, ведь у Кадырова очень много баранов которые пару лет за веру отседят . Вряд ли допустят фсбшников из черного рынка убийств за их провалы с Навальным, прлще чтоб были люди из не нашего района,, обычного человека в бытовуху заказать просто, но убрать Эрнста нужно по азиатски через чеченский мохнатый геморой) Со званием героя росиии
Гость_Обывака-обнуляка | 31 декабря 2020, 19:36 #
Самневаюся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ