«2020 был непростым»: кировские политики поздравили жителей области с Новым годом

31 декабря 2020, 10:00 | Репортеръ
Кировские чиновники и депутаты поздравляют жителей области с наступающим Новым годом. Несмотря на то, что 2020 год был сложным как для региона, так и для страны в целом, они благодарят кировчан за работу, вклад в развитие области и борьбу с пандемией коронавируса и верят, что новый 2021 год будет успешным, плодотворным и наполненным приятными событиями.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

Игорь Васильев, губернатор Кировской области

Дорогие друзья! Наступает Новый год. Время, когда мы все думаем о будущем, надеемся на хорошее, настраиваемся на добрые перемены и верим в чудо!

В этом году нам пришлось научиться жить и работать в совершенно новых условиях. Распространение коронавируса внесло свои коррективы в нашу привычную жизнь. Выражаю особую благодарность всем медицинским работникам региона, на чьих плечах сейчас борьба с коронавирусом. Добросовестно выполняя свою работу, вы боретесь за здоровье каждого и при этом зачастую рискуете своим.

Отдельные слова благодарности врачам которые в это непростое для медицины время продолжают в полном объеме оказывать помощь и пациентам с другими заболеваниями.

Несмотря на то, что 2020 год был непростым, нам удалось решить множество важных задач и нам есть чем гордиться!

В регионе успешно реализуются национальные проекты, открываются новые объекты здравоохранения, образования, спорта, сельского хозяйства, в больших объемах ремонтируются дороги.

За этот год нам удалось существенно продвинуться в вопросе создания дополнительных мест в детских садах.

Мы открыли новую современную школу в Чистых Прудах, а в наступающем году построим школу в Радужном.

В 2021 году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. Искренне благодарю каждого из вас за поддержку и оказанное доверие. Достижения Кировской области – это результат нашей совместной работы и ответственности за судьбу своего региона.

Впереди у нас еще много планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь. Только наши совместные усилия, трудолюбие и любовь к родному краю станут прочной основой дальнейшего динамичного развития региона, помогут достичь всех намеченных целей.

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с наступающим 2021-м годом и светлым праздником Рождества! Пусть новый год принесет в каждый дом благополучие, счастье и радость. Здоровья каждой семье, каждому из вас!

Александр Чурин.
Александр Чурин.

Александр Чурин, председатель правительства Кировской области

Уважаемые жители Кировской области! От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был для нас неоднозначным: он запомнился как яркими позитивными событиями, так и дал нам новый опыт. Мы столкнулись с трудностями, с которыми ранее никогда не сталкивались, но сумели их преодолеть. Удалось выполнить главную задачу – сохранить здоровье людей и не допустить «обрушения» экономики Кировской области.

Это было время напряженной работы и значительных событий. В 2020 году выполнены все бюджетные обязательства, проведена большая работа в части реализации национальных проектов, обеспечено развитие производства, инфраструктуры, здравоохранения и образования.

Только в этом году было отремонтировано рекордное количество дорог, благоустроены дворовые территории и парки, построены современная школа, детские сады, кинотеатры, новые дома и многое другое.

Впереди – огромное количество новых планов и задач. Главным их результатом станет улучшение качества жизни жителей Кировской области. Убежден, что вместе нам по плечу решение всех стоящих перед региономприоритетных направлений. Во многом это зависит от наших общих усилий, инициативы и эффективной работы. 

Желаю в Новом году позитивного настроения, вдохновения для новых свершений, здоровья и благополучия!

Елена Ковалева.
Дмитрий Осипов.

Елена Ковалева, глава города Кирова и Дмитрий Осипов, глава администрации города Кирова

Уважаемые кировчане! От всей души поздравляем вас с наступающим новым годом!

Уходящий год был непростым, всем нам пришлось буквально перестраивать жизнь заново, но это не повлияло на управление городом, реализацию национальных проектов, организацию взаимодействия с населением.

В полной мере – эффективно и результативно – в 2020 году реализованы запланированные мероприятия по ремонту дорог, благоустройству пешеходных зон, дворовых и общественных территорий. Выполнены все социальные обязательства перед жителями нашего города, и в целом работа органов местного самоуправления была направлена на повышение качества жизни населения.

Дорогие друзья! Благодарим всех вас за трудолюбие и оптимизм, любовь к родному городу, за стремление сделать его более красивым и комфортным. Этот год показал, что кировчане готовы к любым вызовам. Уверены, ваша активность, творческая энергия, знания и опыт помогут и в дальнейшем решать самые сложные задачи. Главное – вместе продолжать движение вперёд!

Этот праздник – прекрасная возможность посвятить время своим родным и близким. Пусть вас согревает тепло домашнего очага! Здоровья вам, счастья, согласия и любви! С Новым годом!

Владимир Костин.
Владимир Костин.

Владимир Костин, и.о. председателя Законодательного Собрания Кировской области

Уважаемые жители Кировской области! Депутаты Законодательного Собрания поздравляют вас с самым долгожданным и радостным праздником – с наступающим Новым годом!

Уходящий год многое изменил в нашей жизни. Но, оказавшись в новой реальности, мы сохранили все лучшие качества – отзывчивость, доброту, сочувствие, ответственность. Мы стали сильнее, сплотились ещё больше, получили уникальный опыт, переосмыслили привычный уклад.

Мы встречаем 2021 год с надеждой, что все преграды останутся в прошлом, и мы сможем смело идти к поставленным целям. Главное, чтобы на этом пути рядом с нами были самые родные люди.

Уважаемые земляки! В новом году желаем вам отличного настроения, семейного уюта, благосостояния и самое главное – крепкого здоровья!

Пусть во всех делах вам сопутствует удача, все планы завершаются успехом, а близкие окружают любовью и заботой!

Алексей Мальцев
Алексей Мальцев

Алексей Мальцев, председатель Совета РО ПП «Справедливая Россия» в Кировской области

Дорогие друзья! Уходит 2020 год, пожалуй, один из самых необычных годов в истории.

Благодаря тем ограничениям и тем событиям, которые произошли в течение года, мы осознали, что в мире есть два типа людей. Одни – движут этот мир, меняют его и заставляют крутиться. А другие – бегут рядом и в ужасе восклицают: «Куда же катится этот мир!». Так давайте не будем сторонними наблюдателями в своей жизни и приложим все наши силы, чтобы что-то в нем изменить. Ведь все в этом мире зависит от нас.

Михаил Ковязин.
Михаил Ковязин.

Михаил Ковязин, депутат Кировской городской Думы

Друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий 2020 год был очень непростым для многих из нас. Но в любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью. Провожая 2020 год, давайте вместе вспомним яркие и радостные моменты уходящего года! Кто-то в уходящем году отпраздновал новоселье, кто-то создал семьи или обрел верного труда. У кого-то родился долгожданный первенец.

Я хочу пожелать всем в 2021 году крепкого здоровья, семейного счастья, ярких и радостных моментов 365 дней в году!

Сергей Мамаев.
Сергей Мамаев.

Сергей Мамаев, первый секретарь Кировского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области

Дорогие земляки! Скоро мы все услышим звон кремлёвских курантов, возвещающих приход нового, 2021 года. Рождённые в СССР прекрасно помнят, что в конце каждого года советский народ подводил итоги новых достижений социалистического строительства, с уверенностью смотря в будущее. Мы строили планы, верили в победу над несправедливостью и неудачами, желали всего самого доброго нашим родным и близким.

По окончании каждого года после крушения социализма люди говорят, что год уходящий был сложным. Мы, коммунисты, знаем, что год был трудным потому, что наше общество свернуло с пути социализма, а вместо Советской власти нами всеми правит антинародный режим, загоняющий нас в нищету и бесправие. Но несмотря ни на что мы продолжим нашу борьбу вместе со всем народом.

Так пусть же упорство в достижении цели, ответственность, трудолюбие и вера в свои силы помогут всем нам добиться в наступающем году самых высоких результатов! Пусть вас обходят стороной болезни и невзгоды. Верю, что сообща и благодаря самоотверженному труду наших медицинских работников мы сможем преодолеть пандемию коронавирусной инфекции. Желаю вам силы духа и уверенности в своих силах!
Пусть всегда в ваших семьях будет взаимопонимание, поддержка друг друга и надежды на перемены к лучшему.

С Новым годом, товарищи!

Сергей Рудковский.
Сергей Рудковский. Фото: er.ru

Сергей Рудковский, руководитель фракции «Единая Россия» в Кировской городской Думе

Дорогие друзья! Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым Годом и Рождеством!

Новый год — праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее,  светлые мечты и новые цели, дарит радость и хорошее настроение. 

Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим близким мир и благополучие, успех и процветание, наполнит Вашу жизнь радостными событиями.

Надеюсь, что он принесет Вам новые знания, исполнит заветные мечты и желания, станет годом новых проектов, достижений и перспектив. 

Читайте по теме Новый год в Кирове 2021
КСП расскажет о тратах на новогоднее оформление Кирова
В Кирове начали разбирать новогодний городок
Кировская мэрия «вынесет елку»
Комментарии (41)К последнему
Гость_дурак | 31 декабря 2020, 10:15 #
с новым годом спермоглоты
Гость_Спасибо | 31 декабря 2020, 15:32 #
Это просто презик просроченный
Гость_дурак | 31 декабря 2020, 17:52 ответил Гость_Спасибо #
только полные придурки и бараны использовают презик повторно . презик не виноват шо пользователи полные упоротые утырки
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ