Долгих решил баллотироваться в депутаты в кировское Заксобрание

2 января 2021, 10:00 | Репортеръ
Известный кировский правозащитник Антон Долгих сообщил в соцсетях, что он намерен собирать подписи избирателей для регистрации своей кандидатуры на очередных выборах депутатов ОЗС.
Антон Долгих.
Антон Долгих.

Как напоминает Антон Долгих, в 2021 году пройдут выборы депутатов Законодательного собрания Кировской области седьмого созыва. «Представляется, что 1-го января — хороший день для того, чтобы заявить о своём участии в выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области», — рассказал Долгих на своей странице во «ВКонтакте».

О пояснил, что для регистрации кандидату в депутаты нужно собрать порядка 1,5 тыс. подписей избирателей, зарегистрированных в конкретном избирательном округе. Ранее он собирал по 500 подписей, что было довольно проблематично «без финансовых и медийных ресурсов», однако этот порог был увеличен.  «Вероятно, количество подписей было увеличено с одного процента до трёх, дабы исключить участие кандидатов-самовыдвиженцев (в первую очередь, кандидата Долгих, конечно)», – считает правозащитник.

Однако несмотря на это юрист все же намерен выдвинуть свою кандидатуру и собрать подписи. «В первую очередь потому, что сбор подписей позволит понять, есть ли у избирателей запрос «на депутата Долгих»? Если такого запроса в обществе нет, зачем вообще участвовать в выборах».

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (72)К последнему
Гость_Рафис | 2 января 2021, 10:27 #
Обратился к Кировскому юристу свинину михайлову. Заключили договор об удалении информации о судимости из базы данных гиац мвд. Оплатил. После не брал даже телефон. Пишет смс- нахожусь в пути. Информация как была так она и осталась. После того как сказал чтобы он вернул мне мои деньги Прислал мне бумагу где он написал что - Закрыл свою юр фирму и юридической деятельностью больше не занимается.... После начали узнавать об этом юристе оказалось что он отсидел за мошенничество. Был уволен из милиции за кражу... Пишу чтоб люди знали...
Гость_не юрист | 2 января 2021, 12:56 #
жирная свиноматка долгих уже куда только не баллотировался, каждый год куда-то выдвигает свою вонючую кандидатуру, уже и в вахрушах пытался стать депутатом, и в богородском, ищет места где побольше вотяков живёт, думает, что его с удмуртской фамилией своё вотячьё его выберет, но даже пропитые колхозные вотяки отказываться голосовать за это чучело.
Гость_А ваше | 2 января 2021, 12:57 #
провокатор и мошенник свинин - подавайте на него в суд чтобы вернуть свои деньги и наказать мерзавца
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ