Титов направил пиарщиков регоператора на базовые курсы

14 января 2021, 13:31
Вице-спикер ЗакСобрания Кировской области Роман Титов в своём телеграмм-канале раскритиковал работу PR-службы регионального оператора.
Вице-спикер ЗакСобрания Кировской области Роман Титов.
Вице-спикер ЗакСобрания Кировской области Роман Титов.

«Отправьте кто-нибудь этих людей хотя бы на базовые курсы по связям с общественностью. Это же азы - никого не волнует сложность, интенсивность вашей работы. Никого не волнует, работаете ли вы 2 часа в сутки или 24 часа - на это всем наплевать. Количество мусоровозов тоже фиолетово всем жителям города», - пишет вице-спикер регионального парламента Роман Титов в своём телеграм-канале. Таким образом депутат отреагировал на пресс-релизы регоператора о круглосуточной работе, при том, что количество мусора на кировских помойках не уменьшается.

«Просто каждое утро каждая мусорка должна быть пустой. Я, ты, мы, он, она, вместе целая страна - мы каждое утро выходим из дома с мешком мусора и платим за то, чтобы выбросить его в относительно пустой бак, - разъясняет «Куприту» его работу вице-спикер. - Просто усвойте это. Бак пустой, писать про это не надо. Солнце восходит - бак пустой. В этом ваша работа. Я догадываюсь, что вы там по блату, а не по знаниям - это слишком очевидно. Но людей не злите. Люди итак злые», - отрезал Титов.

Напомним, с 1 января вывозом отходов в Кирове занимается АО «Куприт». С первых дней нового года в соцсетях появляется большое количество жалоб на работу регионального оператора. В ответ на претензии жителей компания начала публиковать в соцсетях фотографии очищенных от мусора площадок под хэштегом «КупритЧелленджКиров». Особого энтузиазма у кировчан это не вызвало, под постами регоператора они оставляют гневные комментарии, а также адреса новых заваленных отходами площадок. Ранее премьер регправительства Александр Чурин назвал появление крыс на переполненных мусором помойках враньем отметив, что грызунов он видел и на Октрябрьском проспекте Кирова. А неизвестные бросили третий по счету кирпич в окна правительства области.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (25)К последнему
Гость_Иван | 14 января 2021, 14:05 #
А Тиктов видимо только за то чтобы он и его опг ставили только переполненные площадки))))
Гость_Стар | 14 января 2021, 14:10 #
а тикток ой простите титов ас в PR
Гость_Гость | 14 января 2021, 14:13 #
значит все правильно делают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ