Девам не нужно напрягать мозги, а Козерогам — уединяться

15 января 2021, 16:37 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как для всех знаков зодиака пройдет первый выходной день текущей рабочей недели.
Гороскоп на субботу, 16 января.
Гороскоп на субботу, 16 января.

Составлен гороскоп на субботу, 16 января. Кого-то в этот день одолеет нерешительность, кто-то будет слишком резок. А кто-то попадет под пристальное наблюдение окружающих. Зато у кого-то есть ест возможность заработать репутацию совершенства.

Овен:

Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Телец:

Такое качество как нерешительность вам не слишком присуще, но, всякое бывает, и сегодня вас одолеет именно она. Возможно какие-то дела придется отложить, это все же лучше, чем испортить впечатление о себе неожиданной дрожью в голосе.

Близнецы:

Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

Рак:

Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

Лев:

Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.

Дева:

Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Это не самый лучший день для напряжения мозгов, так что, во избежание нервного расстройства, лучше ничем их не занимать.

Весы:

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Скорпион:

Сегодня стоит начать что-то глобальное. Если же подобного желания у вас нет, то начните много мелких дел, не пропадать же столь продуктивному дню даром.

Стрелец:

Сегодня вы можете оказаться немножко слишком злопамятным. Следует учитывать, что это треплет в первую очередь ваши собственные нервы.

Козерог:

Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Водолей:

Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Что бы нынче ни случилось - хэппи энд вам обеспечен.

Рыбы:

Сегодня вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (1)
Гость_дурак | 15 января 2021, 21:29 #
лублю застяку
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ