Ракам посоветовали гулять, Девам — заняться профилактикой

19 января 2021, 16:37 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что делать всем знакам зодиака в середине текущей недели.
Ракам посоветовали гулять, Девам — заняться профилактикой

Стал известен гороскоп на среду, 20 января. Кому-то придется смириться с тем, что его начнут воспринимать как обычного человека. Кому-то следует внимательнее относиться к темам разговоров. Кто-то будет слишком озлобленным, на что ему укажут окружающие. Ну а кто-то должен будет выбрать время и место для своего выступления, чтобы оно не прошло незамеченным.

Овен:

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

Телец:

Сегодня еще можете позволить себе полентяйничать, в очередной раз все обдумать, но ничего пока не предпринимать. Однако, размышлениям, все же придется придать более-менее законченный вид, ибо на следующий день придется приниматься за активные действия.

Близнецы:

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Рак:

Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.

Лев:

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

Дева:

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!

Весы:

Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время, это может очень негативно отразиться на вашей карьере.

Скорпион:

Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.

Стрелец:

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.

Козерог:

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.

Водолей:

Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

Рыбы:

Сегодня вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато вы заметите, как реагируют на ваши слова и действия окружающие.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Комментарии (1)
Гость_Валерии | 20 января 2021, 16:19 #
Сказочные долбоящеры вы и идиот Навальный))))))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ